历任首要带领

zhaomanqing

xiaozhang

(1951.10--1952.10)

mawen

党总支布告

(1952.10--1953.9)

xiaozhang

(1952.10--1958.8)

duandemin

dangzongzhibugao

(1953.9-1956.8)

yanglin

dangweibugao、yuanzhang

(1958.8-1966.8)

diguishan

dangweibugao

(1980.12-1984.7)

xingrulin

院长

(1983.12-1990.12)

dangweibugao

(1990.12-1992.7)

wulinxiang

dangweibugao

(1984.7-1990.12)

zhangshaohuai

yuanzhang

(1990.12-1994.6)

quweizhang

dangweibugao

(1992.7-2002.10)

linrenzi

yuanzhang

(1994.6-1996.8)

yangzhengyi

yuanzhang

(1996.8-1999.4)

xuezhongtian

yuan(xiao)zhang

(1999.4-2004.3)

qiaoxueguang

dangweibugao

(2002.10--2008.6)

zhangningsheng

xiaozhang

(2004.3-2011.7)

huiyanghe

dangweibugao

(2008.6-2013.4)

wangjianli

dangweibugao

(2013.4-2015.8)

quzhan

xiaozhang

(2011.07--2018.6)




10分赛车开户 10分赛车登录 秒速pk10 秒速pk10官网 秒速pk10开户 秒速pk10注册 秒速pk10网址 瑞典1分彩 瑞典1分彩官网 瑞典1分彩平台 瑞典1分彩网址